
Гальмівнi колодки дисковi Citroen C5 2,2HDI-3,0 01-
1 113 ₴
- В наличии
- Код: PRP0351-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi Citroen C5 2,2HDI-3,0 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0351-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 168.7 мм |
| Высота | 62.8 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62,8 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина (мм) | 168,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 113 ₴

