
Гальмівнi колодки дискові зад. Chevrolet Lacetti, Leganza, Musso, Nubira// Mitsubishi Magna, Verada// Nissan
655 ₴
- В наличии
- Код: PRP0300
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові зад. Chevrolet Lacetti, Leganza, Musso, Nubira// Mitsubishi Magna, Verada// Nissan Bluebird// Ssangyong Korando, Musso 1.6-3.2 03.97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0300 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 54.8 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с моделью | Leganza, Nubira |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54,8 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина (мм) | 114 |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴

