
Гальмівнi колодки дисковi Opel Monterey 91-98
858 ₴
- В наличии
- Код: PRP0287-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi Opel Monterey 91-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0287-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 137.7 мм |
| Высота | 58.7 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | Trooper, Frontera, Monterey |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,7 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 137,7 |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴

