Колодки перед. Citroen C2 C3 1.1 8V (LUC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0286-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 122.5 мм |
| Высота | 53 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина (мм) | 122,5 |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴


