
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen C5 2.0 01-
830 ₴
- В наличии
- Код: PRP0280-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Citroen C5 2.0 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0280-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 70.7 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 70,7 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина (мм) | 73 |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴

