
Гальмівнi колодки дискові зад. DB 210 6/95-/W140 91-/C140 91-
451 ₴
- В наличии
- Код: PRP0262-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові зад. DB 210 6/95-/W140 91-/C140 91-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0262-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 61.7 мм |
| Высота | 69.8 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, Crossfire, C-Class, 124, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,8 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина (мм) | 61,7 |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴

