
Гальмівнi колодки дисковi зад. Fiat Ducato 02-
800 ₴
- В наличии
- Код: PRP0189-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi зад. Fiat Ducato 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0189-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 109.5 мм |
| Высота | 49.8 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 49,8 |
| Толщина (мм) | 20 |
| Ширина (мм) | 109,5 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

