
Колодки гальмівні Ford Transit 1.6-2.5D 77-86 / 2.5D
445 ₴
- В наличии
- Код: PRP0184
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні Ford Transit 1.6-2.5D 77-86 / 2.5D
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0184 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 74.7 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 74,7 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина (мм) | 105 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴

