
Гальмівні колодки дискові перед. Volvo S40, V40 /Mitsubishi Carisma 95-06
1 110 ₴
- В наличии
- Код: PRP0164
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Volvo S40, V40 /Mitsubishi Carisma 95-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0164 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 129.9 мм |
| Высота | 76.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | Carisma, V40, S40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 76,8 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 129,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴

