
Колодки гальмівні перед. (з датчиком) Peugeot 605 89-99
1 020 ₴
- В наличии
- Код: PRP0141
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівні перед. (з датчиком) Peugeot 605 89-99
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0141 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 73.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 605 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73,2 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 131 |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴

