
Гальмівні колодки дискові перед.Toyota Corolla/Camry/Starlet/Paseo/Tercel/Celica/Carina/MR2 (83-02)
763 ₴
- В наличии
- Код: PRP0126
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед.Toyota Corolla/Camry/Starlet/Paseo/Tercel/Celica/Carina/MR2 (83-02)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0126 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 119.9 мм |
| Высота | 47.5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Tercel, Camry, MR2, Celica |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47,5 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина (мм) | 119,9 |
Информация для заказа
- Цена: 763 ₴

