
К-кт перед. гальм. колодок (2 датч) Alfa Romeo 147/156 02- /Fiat Marea
907 ₴
- В наличии
- Код: PRP0117-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок (2 датч) Alfa Romeo 147/156 02- /Fiat Marea
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0117-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.9 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Высота внешней накладки | 59.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , GT, Bravo, Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 61,9 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Толщина 2 [мм] | 19 |
| Ширина 1 [мм] | 155,3 |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴

