
Гальмівні колодки задн. Alfa 156,166 /Lancia Kappa
528 ₴
- В наличии
- Код: PRP0098-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки задн. Alfa 156,166 /Lancia Kappa
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0098-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lancia, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина (мм) | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴

