
Колодки гальмівнi дискові передн.(з датчиком) Ford Mondeo 93-01, Cougar 98-01, Scorpio 88-98
858 ₴
- В наличии
- Код: PRP0093
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальмівнi дискові передн.(з датчиком) Ford Mondeo 93-01, Cougar 98-01, Scorpio 88-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0093 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внешней накладки | 58.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Scorpio, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 58,6 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Толщина 2 [мм] | 18 |
| Ширина 1 [мм] | 155,3 |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴

