
Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Micra II 1.0i-1.5D 92-03
704 ₴
- В наличии
- Код: PRP0090
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Nissan Micra II 1.0i-1.5D 92-03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0090 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 120.7 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43,9 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина (мм) | 120,7 |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴

