
Гальмівні колодки перед. дискові Opel Calibra/Vectra/9-3/900/Calibra/Vectra
843 ₴
- В наличии
- Код: PRP0080
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки перед. дискові Opel Calibra/Vectra/9-3/900/Calibra/Vectra
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0080 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внешней накладки | 74.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Calibra, Corsa, 9-3, 9-5, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 74,4 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина 2 [мм] | 19,5 |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴

