Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 206, 306 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0077 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara, 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47,3 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина (мм) | 131 |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴


