
Гальмівні колодки дискові перед. (з датчиком) DB E (W124, S14), 190 (W201), Coupe (C124)
783 ₴
- В наличии
- Код: PRP0056
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. (з датчиком) DB E (W124, S14), 190 (W201), Coupe (C124)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0056 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 59.7 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,7 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина (мм) | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴

