
К-кт зад. гальм, колодок (з датч.) DB V-Series (W638)/Vito-Series (W638) (95-03)
575 ₴
- В наличии
- Код: PRP0050
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт зад. гальм, колодок (з датч.) DB V-Series (W638)/Vito-Series (W638) (95-03)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0050 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 63.9 мм |
| Высота | 57.6 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,6 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 63,9 |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴

