
Гальмівні колодки дискові зад. Opel Astra G, Zafira A
858 ₴
- В наличии
- Код: PRP0048-3M
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Opel Astra G, Zafira A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0048-3M |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 104.7 мм |
| Высота | 42.4 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Corsa, Astra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 42,4 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина (мм) | 104,7 |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴

