
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Calibra A, Vectra A, Omega B
600 ₴
- В наличии
- Код: PRP0043
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Opel Calibra A, Vectra A, Omega B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0043 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 155.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 71 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Высота внешней накладки | 60.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Vectra, Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 71 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Толщина 2 [мм] | 17 |
| Ширина 1 [мм] | 155,4 |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

