
К-кт перед. гальм. колодок Chevrolet Lacetti/Daewoo Nexia/Leganza 97-
844 ₴
- В наличии
- Код: PRP0025
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Chevrolet Lacetti/Daewoo Nexia/Leganza 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0025 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 142.9 мм |
| Высота | 51.2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Lacetti, Evanda, Nubira, Leganza, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,2 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 142,9 |
Информация для заказа
- Цена: 844 ₴

