
К-кт перед. гальм. колодок. Fiat Brava/Bravo 1.6I 16V, 1.8I 16V, 1.9TD 95.10- +ABS
775 ₴
- В наличии
- Код: PRP0018
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок. Fiat Brava/Bravo 1.6I 16V, 1.8I 16V, 1.9TD 95.10- +ABS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0018 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 151.3 мм |
| Высота | 52.1 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, 145 , 146 , Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,1 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина (мм) | 151,3 |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴

