К-кт перед. гальм. колодок Daewoo Lanos/Nexia/Opel Ascona/Corsa/Kadett/Omega/Vectra A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0012 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Corsa, Omega, Manta, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,2 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина (мм) | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴


