Гальмівні колодки дискові перед. Ford Mondeo 1.6-2.0 93-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0011 |
| Производитель | Protechnic |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.6 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внешней накладки | 58.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота 1 [мм] | 58,6 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Толщина 2 [мм] | 18 |
| Ширина 1 [мм] | 155,3 |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
Информация для заказа
- Цена: 868 ₴


