
К-кт перед. гальм. колодок Peugeot 205/305/309/405, Renault Clio/Espace/Rapid 1.0-2.1D 04.78-
627 ₴
- Нет в наличии
- Код: PRP0009
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
К-кт перед. гальм. колодок Peugeot 205/305/309/405, Renault Clio/Espace/Rapid 1.0-2.1D 04.78-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0009 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 105.1 мм |
| Высота | 54.1 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Rapid, 306, 11, 21, Fuego, Clio, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54,1 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина (мм) | 105,1 |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴

