
К-кт перед. гальм. колодок Fiat Cinquecento, Seicento 92-
570 ₴
- В наличии
- Код: PRP0002
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Fiat Cinquecento, Seicento 92-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PRP0002 |
| Производитель | Protechnic |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54,9 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 115 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

