(16") Диск гальмівний задній Opel Astra K 1.0-1.6D 06.15-
1 340 ₴
- В наличии
- Код: PRD5470
(16") Диск гальмівний задній Opel Astra K 1.0-1.6D 06.15-В наличии
1 340 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
(16") Диск гальмівний задній Opel Astra K 1.0-1.6D 06.15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protechnic |
| Код запчасти | PRD5470 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 105 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴

