Тормозний диск зад Fiat Sedici Suzuki Swift III, Sx4 1.5-2.0D 05.06-
1 255 ₴
- В наличии
- Код: PRD5454
Тормозний диск зад Fiat Sedici Suzuki Swift III, Sx4 1.5-2.0D 05.06-В наличии
1 255 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозний диск зад Fiat Sedici Suzuki Swift III, Sx4 1.5-2.0D 05.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protechnic |
| Код запчасти | PRD5454 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 43.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Fiat |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴

