Диск гальмівний передній VW Amarok 2010-
2 053 ₴
- В наличии
- Код: PRD2873
Диск гальмівний передній VW Amarok 2010-В наличии
2 053 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний передній VW Amarok 2010-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protechnic |
| Код запчасти | PRD2873 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 56.9 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 2 053 ₴

