
Диск гальмівний перед, Toyota Prius/ RAV 4 III 1.8/2.4 05-
1 171 ₴
- В наличии
- Код: PRD2498
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний перед, Toyota Prius/ RAV 4 III 1.8/2.4 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protechnic |
| Код запчасти | PRD2498 |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 62 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46.3 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| ? фаски 2 [мм] | 62 |
| Высота [мм] | 46,3 |
| Количество отверстий | 5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴

