
С/блок зад. важеля перед. ниж. VW Amarok 2.0 10-
322 ₴
- В наличии
- Код: F8-7882
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок зад. важеля перед. ниж. VW Amarok 2.0 10-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | F8-7882 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14,4 |
| Высота [мм] | 64 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип руля | для поперечного рычага |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴



