
С/блок підрамника перед.зад. Audi 80/Passat -84
99 ₴
- В наличии
- Код: F8-5685
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок підрамника перед.зад. Audi 80/Passat -84
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | F8-5685 |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Диаметр внешний | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Coupe, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 10 |
| Наружный диаметр [мм] | 40,5 |
| Сторона установки | с обеих сторон |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

