
С/блок ниж. важеля перед. Renault 25, Espace I, Espace Ii 2.0-2.8 04.84-12.96
116 ₴
- В наличии
- Код: F8-5111
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С/блок ниж. важеля перед. Renault 25, Espace I, Espace Ii 2.0-2.8 04.84-12.96
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | F8-5111 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 32 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр | 14 |
| Наружный диаметр [мм] | 48 |
| Сторона установки | с обеих сторон |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴


