
Ступиця взборі перед. Chrysler 300C 2.4-5.7 04-12
4 360 ₴
- В наличии
- Код: 991611
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступиця взборі перед. Chrysler 300C 2.4-5.7 04-12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 991611 |
| Производитель | OPTIMAL |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Ширина | 93.5 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Внутренний диаметр под вал | 64 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C, Challenger, Charger |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Наружный диаметр [мм] | 150 |
| Сторона установки | слева |
| Ширина (мм) | 93,5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 360 ₴

