К-кт підшипника ступиці зад. ABS+ BMW X3 (F25), X3 (G01), X4 (F26) 1.6-3.0D 09.10-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 502504 |
| Место установки | Задний |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 92 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | справа |
Информация для заказа
- Цена: 1 958 ₴




