
К-кт підшипника ступиці перед. (перед. вісь > 1850kg) Ford Transit, Transit Tourneo 2.2D-3.2D 04.06-
2 198 ₴
- В наличии
- Код: 301585
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт підшипника ступиці перед. (перед. вісь > 1850kg) Ford Transit, Transit Tourneo 2.2D-3.2D 04.06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPTIMAL |
| Код запчасти | 301585 |
| Ширина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | справа |
| Ширина (мм) | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴

