Гальмівний дисковий супорт задн прав Audi A2 Seat Cordoba, Cordoba Vario, Ibiza Iii Vw Polo, Polo Iv 1.2-2.0
2 196 ₴
- В наличии
- Код: HZT-VW-029
Гальмівний дисковий супорт задн прав Audi A2 Seat Cordoba, Cordoba Vario, Ibiza Iii Vw Polo, Polo Iv 1.2-2.0В наличии
2 196 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівний дисковий супорт задн прав Audi A2 Seat Cordoba, Cordoba Vario, Ibiza Iii Vw Polo, Polo Iv 1.2-2.0 03.97-04.12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | HZT-VW-029 |
| Производитель | NTY |
| Толщина диска | 9 мм |
| Диаметр поршня | 34 мм |
| Диаметр диска | 232 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Конструкция | Однопоршневые |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Cordoba, A2, Ibiza, Polo |
Информация для заказа
- Цена: 2 196 ₴

