Вентилятор салону Audi A4, A4 Allroad, A5, Q5 1.8-4.2 06.07-05.17
1 988 ₴
- Нет в наличии
- Код: EWN-AU-003
Вентилятор салону Audi A4, A4 Allroad, A5, Q5 1.8-4.2 06.07-05.17Нет в наличии
1 988 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вентилятор салону Audi A4, A4 Allroad, A5, Q5 1.8-4.2 06.07-05.17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | EWN-AU-003 |
| Производитель | NTY |
| Тип | Вентилятор |
| Положение руля | Левый |
| Напряжение | 12 В |
| Конструктивные особенности | Без встроенного регулятора |
| Диаметр | 133 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 988 ₴

