Масляний радіатор Qashqai I,Opel Vivaro Grand Scenic II, 2.0D 08.05-
1 748 ₴
- В наличии
- Код: CCL-RE-004A
Масляний радіатор Qashqai I,Opel Vivaro Grand Scenic II, 2.0D 08.05-В наличии
1 748 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляний радіатор Qashqai I,Opel Vivaro Grand Scenic II, 2.0D 08.05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CCL-RE-004A |
| Производитель | NTY |
| Длина ядра радиатора | 139 мм |
| Ширина ядра радиатора | 69 мм |
| Глубина ядра радиатора | 58 мм |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Scenic, Vivaro, Megane, Qashqai, Koleos, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 748 ₴

