Масляний радіатор Mercedes C (W204),E (W212) 1.8 01.07-
2 127 ₴
- В наличии
- Код: CCL-ME-022
Масляний радіатор Mercedes C (W204),E (W212) 1.8 01.07-В наличии
2 127 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масляний радіатор Mercedes C (W204),E (W212) 1.8 01.07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTY |
| Код запчасти | CCL-ME-022 |
| Длина ядра радиатора | 62 мм |
| Ширина ядра радиатора | 90 мм |
| Глубина ядра радиатора | 67 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 2 127 ₴

