Радіатор масляний DB Sprinter/Vito 2.1D/2.2D/2.7D 06.98-05.09
1 687 ₴
- Нет в наличии
- Код: CCL-ME-016
Радіатор масляний DB Sprinter/Vito 2.1D/2.2D/2.7D 06.98-05.09Нет в наличии
1 687 ₴
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радіатор масляний DB Sprinter/Vito 2.1D/2.2D/2.7D 06.98-05.09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CCL-ME-016 |
| Производитель | NTY |
| Длина ядра радиатора | 142 мм |
| Ширина ядра радиатора | 80 мм |
| Глубина ядра радиатора | 88 мм |
| Материал | Алюминий |
| Охлаждение | Водяное |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, C-Class |
Информация для заказа
- Цена: 1 687 ₴

