
Радіатор двигуна Renault Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV 1.2-1.5DH 11.15-
7 493 ₴
- В наличии
- Код: 59273
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор двигуна Renault Grand Scenic IV, Megane IV, Scenic IV 1.2-1.5DH 11.15-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59273 |
| Состояние | Новое |
| Длина ядра радиатора | 539 мм |
| Ширина ядра радиатора | 432 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 7 493 ₴

