
Радіатор охолодження Mazda CX-5 2.0, 2.5 11-17
7 325 ₴
- В наличии
- Код: 59206
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор охолодження Mazda CX-5 2.0, 2.5 11-17
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-50 |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59206 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 738 мм |
| Ширина ядра радиатора | 425 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 7 325 ₴

