
Радиатор охлаждения двигателя Hyundai Sonata YF 2.0/2.4 (06.2010-) | 59200
7 197 ₴
- В наличии
- Код: 59200
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения двигателя 59200 предназначен для автомобилей Hyundai и Kia с бензиновыми двигателями 2.0/2.4. Обеспечивает эффективный отвод тепла и защищает мотор от перегрева, гарантируя стабильную работу даже в сложных условиях эксплуатации.
Применяется в моделях: Hyundai Sonata VI (YF), Hyundai Grandeur (HG), Kia Optima (FSGDS6B). Соответствует оригинальным номерам: Hyundai 253103R501, 253103S600, 253103S601, 253103S650, 253103S651; Kia 253103S600, 253103S601, 253103S650, 253103S651, 253103V001.
Качественный аналог оригинальной детали, обеспечивающий долговечность, высокую эффективность охлаждения и полную совместимость с системой двигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Grandeur, Sonata |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59200 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 636 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 7 197 ₴

