
Радiатор охолодження VW Passat 1.9D/TD/TDI 10/93-9/96 (AAZ/1Z)
3 275 ₴
- В наличии
- Код: 58950
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радiатор охолодження VW Passat 1.9D/TD/TDI 10/93-9/96 (AAZ/1Z)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58950 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 721 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 721 |
| Ширина (мм) | 377 |
Информация для заказа
- Цена: 3 275 ₴

