Радiатор пiчки Ford Scorpio I,II, Sierra 82-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58638 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 250 мм |
| Ширина ядра радиатора | 140 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Scorpio |
| Пользовательские характеристики | |
| Впускн. ? [мм] | 17 |
| Высота [мм] | 250 |
| Ширина (мм) | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴




