Радіатор охолодження двигуна HYUNDAI ELANTRA, I30 KIA CEED, PRO CEE´D 1.4D/1.6D 02.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58522 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 480 |
| Ширина (мм) | 395 |
Информация для заказа
- Цена: 4 421 ₴


