
Радіатор основний Dacia Lodgy, Logan II, Renault Captur, Clio 1.2TCE/1.6/1.5DCI 08.12-
4 757 ₴
- В наличии
- Код: 58443
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор основний Dacia Lodgy, Logan II, Renault Captur, Clio 1.2TCE/1.6/1.5DCI 08.12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58443 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 407 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Vesta, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 510 |
| Ширина (мм) | 407 |
Информация для заказа
- Цена: 4 757 ₴

