
Радіатор двигуна BMW 1 (F20/F21)/3 F30/F34)/4 (F36/F33) 1.5-3.0i 11.11-
6 496 ₴
- В наличии
- Код: 58413
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радіатор двигуна BMW 1 (F20/F21)/3 F30/F34)/4 (F36/F33) 1.5-3.0i 11.11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 58413 |
| Производитель | NRF |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 354 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 600 |
| Ширина (мм) | 354 |
Информация для заказа
- Цена: 6 496 ₴



